(495) 789-92-09
Калькулятор
Отслеживание груза
Расчет расстояний

#

Перевозка грузов по России

Транспортно-экспедиционная компания «ЛОГСЕРВИС» занимается отправкой, доставкой грузов по России. Мы на рынке с 2003 года. Обращаясь в ЛОГСЕРВИС – вы обращаетесь к настоящим профессионалам в сфере грузоперевозок.

Что мы предлагаем нашим клиентам:

  • Минимальные расценки на услуги;
  • Быстрое реагирование на заявку;
  • Помогаем выбрать наиболее короткий и экономичный вариант доставки;
  • Фиксированная цена на протяжении всей доставки;
  • Услуги складирования, формирования и упаковки вашего груза;
  • Четкое соблюдения оговоренных сроков доставки;
  • Все необходимые документы;
  • Персонального менеджера, с которым можно связаться в любой день, включая праздники и выходные;
  • Дисциплинированный и вежливый персонал.
  • Наши плюсы:

    1 Собственный автопарк. В нашем автопарке более 60 собственных автомобилей различной степени вместимости. Весь транспорт в идеальном техническом состоянии. За счет этого никаких сбоев в сроках. Мы не привлекаем транспорт со стороны, поэтому держим цены на наши услуги на низком уровне. Для вашего груза мы всегда подберем оптимальный свободный транспорт.
    2 Собственные складские помещения. У нас собственные склады, общей площадью 700 м2. Если вам нужен перевалочный пункт для вашего груза, сортировка, маркировка, упаковка – все это вы можете получить у нас.
    3 Низкие цены. Наши цены ниже, чем у других ТК. Мы удерживаем низкие цены на свои услуги за счет отсутствия лишних затрат на чужой транспорт, помещения, склады. Мы работаем четко и отлаженно за счет квалифицированного персонала. У нас ни минуты простоя.
    4 Фиксированные цены. Мы гарантируем, что в процессе доставки, изначально оговоренная цена на услуги не изменится.
    5 Каждому клиенту персональный менеджер. В процессе сотрудничества вы получаете своего личного менеджера, который решит все вопросы, возникшие у вас до, или во время доставки. С вашим менеджером вы сможете связаться в любой день, в том числе в выходные или праздники. Все возникшие вопросы решаются незамедлительно. В компании ЛОГСЕРВИС ведется жесткий контроль качества работы персонала. Мы всегда на стороне наших клиентов.
    6 Скидки. С нами сотрудничать выгодно. Постоянные клиенты получают солидные скидки на основные услуги, а некоторые дополнительные услуги получают в подарок.
    7 Гарантии. Мы заключаем со своими клиентами договор, в котором четко прописываются все виды предоставляемых услуг и указывается их стоимость. Тем самым мы берем на себя ответственность за выполнение своих обязательств. Ваш груз застрахован и при утрате или повреждении мы выплатим стоимость груза. ЛОГСЕРВИС – надежная транспортная компания. Наши клиенты к нам возвращаются.

    Яндекс.Метрика Rambler's Top100